Консультации / Педиатрия

Результаты ОАК у ребёнка

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты оак. Ребенку 2 года 10 месяцев. Беспокоят боли в суставах по ночам, бледность кожных покровов и не очень хороший аппетит. За последние пол-года болели только один раз кишечной инфекцией(1,5 мес назад), ни простуд, ни других заболеваний за полгода не было. Фото с результатами прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ в приделах нормы. Только я не увидила показателей Скорости оседания эритроцитов. Боли в суставах могут быть причиной периода активного роста костной системы ребенка, но это при исключение других причин И одного анализа крови для этого очень мало.