Консультации / Неврология

Эпилепсия и спорт

Здравствуйте. Диагноз: височная амигдалярная эпилепсия.Тонико-клонических судорог не было. Принимаю препарат Сейзар в дозировке 400мг/сут. Монотерапия. На протяжении последних 2 лет приступов не было. Могу ли я посещать тренажерный зал при моём диагнозе? Спасибо.
Добрый день! Для ответа на такой вопрос нужно провести очный неврологический осмотр и дополнительные обследования для уточнения степени выраженности эпилептиформной активности. С уважением, Жигалова Е.Н.