Консультации / Наркология

Про постановку на учёт

Здравствуйте! У меня такая ситуация...в 2015 году меня лишили прав за вождение в соотоянии наркотического опьянения(амфетамин,марихуанна).Получилось так,что ещё и на двойной срок! Первый за отказ, второй с медосвидетельствованием,где и были выявлены вещества.Я ехал межгород,лишили в городе Тверь.Я к этому городу не имею никакого отношения, т.к. проживал в подмосковном городе...Далее,как полагается,после решения суда, я сдал права.Потом поменял место жительства и теперь прописан в Москве.Так вот, ВОПРОС: когда подойдёт срок получать права и мне понадобится справка от нарколога, могут ли возникнуть проблемы?! Могли ли меня поставить на учёт без моего ведома?! Как это выяснить и стоит ли это делать?! И как для меня будет лучше, взять со старого места прописки(Подмосковье) справку,что я не состою на учёте для нового места прописки(Москва), а уже по новому месту взять справку для ГИБДД?!? Вообщем помогите мне пожалуйста!! Заранее вам благодарен!!
Здравствуйте! Нет, никаких проблем не возникнет, так как наблюдение у нарколога сегодня исключительно добровольное, и без вашего письменного согласия, никто вас на наблюдение не поставит.