Консультации / Урология

Камни в почках

Не давно у меня вышли камни из почек, анализ камней показал аморфные ураты, что это за камни и можно ли вылечится от них?
К вопросу приложено фото
Камни смешанные, преимущественно уратного состава. При этих камнях ограничивается употребление соли и белка, рекомендуется обильное питье. Для растворения таких камней бывает эффективен Блемарен. Кроме этого, советую сдать биохимический анализ крови на мочевую кислоту