Консультации / Гинекология

Беременность 21 неделя После второго скрининга пишут заключение наличие локального гипертонуса стенки матки и нарушение маточно- плацентарного кровообращения

После прохождения второго скрининга отправили на консультацию к гинекологу. На приёме врач мне прописывает хофитол по 2 таблетки 3 раза в день на 2 недели. Можно ли принимать их мне и чем они мне помогут? Корректно ли назначение врача?
Здравствуйте! Чем Хофитол вам поможет при нарушении кровотока я не знаю, но возможно у вас есть какие-то сопутствующие состояния в связи с которыми врач решил назначить этот препарат. Вреда он не нанесёт, но на счёт целесообразности лучше уточнить у врача который вас наблюдает и имеет намного больше информации о вас, чем я