Консультации / Стоматология

Бутылочный кариес

Ребенку 1.7 кариес на верхних передних зубах уже коричневые по темнение были у стомотолога платного.ни чего не предложили ,по рекомендовали чистить тщательно уберать налет дома и мазать роксом мол это приостановит кариес.ребенок не хочет чистить приходиться насильно открывать рот муж держит я пытаюсь почистить за счет того что он сопротивляется появляется кровоточивость.такой вопрос сможет ли за ссет одной чистки зубов остановить кариесили может обратиться в другую клинику? Неуверена в своих силах что все хорошо чисщу ,боюсь упумть время.спасибо
Здравствуйте! Не вижу зубы,поэтому "коричневый налёт"ни о чём не говорит. Если это кариес, то чистка не поможет- надо лечить. Вы просто упустите время..