Консультации / Стоматология

БУТЫЛОЧНЫЙ КАРИЕС-

Моей внучке 1г. и 4 мес. Ей поставили диагноз бутылочный кариес. Подскажите, пожалуйста, как его лечить и можно ли в этом возрасте чистить зубы зубной пастой. Ребенку посеребрили зубы и они почернели. Как долго они такими останутся?
Если зубы посеребренные,то они будут такими до смены.Зубы чистить нужно щеткой,а если ребенок умеет сплевывать то тогда и с пастой