Консультации / Гинекология

Беременность гормональный сбой

Здравствуйте! 13.10. (19-й день цикла. Цикл - 28-34 дня) был ППА. С 19.10. по 24.10. начала ощущать странные симптомы. Озноб, жар, температура 37-37,5, набухание груди, выделения из груди, покалывания в сосках. Тянущие боли внизу живота, покалывания в матке и яичниках. Раньше у меня был почти характерный ПМС, но на этот раз было все немного интенсивнее. Да и выделений из груди и покалывания сосков раньше не было. И в последнее время, месяцев 4-5 ПМС проходил вообще бессимптомно. 25.10. пошли месячные. Шли 4 дня вместо 7. Первые два дня как обычно обильные, затем все пошло на нет. После месячных опять начались покалывания в матке, чувствую, что грудь стала набухать снова ( во время месячных не было). Перепады настроения. Сонливость, вялость. Делала тесты и до месячных, и сейчас - отрицательные. Что это может быть? Гормональный сбой в организме?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Вполне возможно, что гормональный баланс нарушен. Обратитесь к гинекологу и пройдите комплексное обследование.