Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или беременность

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста совсем непонятная ситуация.В прошлый цикл начала принимать ОК с первого дня месячных . Месячные шли 9 дней из положеных 4-5 дней. От ОК начался побочный эффект начало сильно щемить сердце, я с испугу бросила их пить на 10 таблетке.Сейчас задержка 6 дней грудь дико болит уже 2 недели набухла .Обильные выделения белого цвета. Стала много есть сладкого чего раньше небыло. Но тесты отрицательные . Это гормональный сбой или может быть беременность. просто после того как я бросила пить ОК был незащищенный половой акт.
сдайте кровь на bХГЧ это позволит подтвердить или исключить беременность.. если результат будет сомнительный, то стоит пересдать этот показатель через какое -то время...