Консультации / Неврология

Допплерография сосудов мозга и шеи

День добрый,Андрей Анатольевич! Вначале месяца был у Вас на приеме в клинике Парамонова с МРТ головного мозга,по поводу кист. МРТ делали в ди центре и Сове. Вы сказали что ничего серьезного нет и советовали придерживаться здорового образа жизни. так же у меня шейный остерехондроз 1ой степени,Вы сказали что нужно делать гимнастику. Ваши рекомендации я выполняю,но я забыл уточнить у Вас,необходимо ли еще сделать Допплерография сосудов мозга и шеи? Что покажет данная процеду? Каких либо беспокойств особо не испытываю да и головных болей как таковых нет. Как Вы считаете необходима ли в моем случае данная процедура,нужна она или нет? Заранее очень признателен Вам за ответ.
К вопросу приложено фото
1. Покажет характер кровообращения головного мозга 2. Раз ничего не беспокоит 100% показаний к её проведению нет. 3. Но раз что то беспокоило, наверно как просто диагностика состояния кровообращения на данный момент, при вашем желании, стоит сделать