Консультации / Педиатрия

Сахар в крови 5 1

Добрый день. Ребёнок 6 месяцев вес 6700.сахар 5.1. Есть причина для беспокойства.? Ребёнок родился в срок. 3530. Первый месяц прибавка была 800гр последующие 500 а последний шестой 300гр. До 3 месяцев были на гв потом молоко пропало дала смесь от неё отказ и от других дала козье молоко пил 1.5месяуа потом тоже отказался. Теперь не пьёт ничего только воду 400-500мл в день. Ест хорошо на ночь едим кашу т.к молоко не пьёт. К врачу ходили сказала все нормально. С 2до 4.5 мучилась с животом были колики а когда давала молоко на ночь то оно прям провалилась даже слышно было как в бочку и ребёнок постоянно орал врач сказала попейте бифидобактерии мы неделю попили лучше стало. Кстати когда даю творожок на ужин ребёнок потом весь вечер срыгивает а после другой еды нет. Что делать? Какие может ещё анализы нужносдать
Здравствуйте! а кисломолочную смесь пробовали давать, ее обычно любят детки? сейчас нужно сдать анализы кала-- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, а также общий анализ крови и посмотреть там гемоглобин, при его снижении нередко снижается и аппетит сахар 5,1 -- в пределах нормы присылайте мне результаты анализов по мере готовности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся