Консультации / Терапия

Повышенный гемоглобин

Здравствуйте. Сдала общий анализ крови во время менструации. Гемоглобин выше нормы (160). Гинеколог сказала пить больше воды, т.к. гормональные контрацептивы выводят жидкость из организма и причина в этом. Стоит ли беспокоиться? Прилагаю также анализы, сданные 2 месяца назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, у Вас, судя по этим анализам, нет никаких причин для беспокойства. Ваш гинеколог скорее всего полностью прав! Повторите анализ через 1-2 месяца для уверенности.