Консультации / Урология

Камни в почках во время беременности.

Очень нужна помощь. Не знаю, что дальше делать. Только выписали из больницы. Беспокоили боли в поясничной области, в большей части с правой стороны.Только на четвертом узи увидели во всех группах чашечек камни 10-11 мм. У меня беременность 27 недель. Боли иногда жуткие. Прокололи цефотаксим. пила канефрон, потом, нитроксолин.Боли только усилились.Анализы стали хуже. Но уролог в больнице сказал, что сейчас ничего лучше вообще не делать. Отменил все лечение и выписал домой. Но боли то есть и анализы плохие( гинеколог сказала).Что делать?
Уважаемая Ирина! По Вашему описанию не могу ни чего сказать, так как нужно смотреть результаты анализов.