Консультации / Гинекология

Камни в почках и роды

Добрый день! Беременность первая, 36 недель. Камни в почках (1,9, 1,4, 0,4 см. в левой и 0,4, 0,5 см. в правой), гепатоз и анемия беременных. Лежала два раза в урологической больнице, уролог говорит, что нужно рожать в специализированном роддоме. Гинеколог, ведущая беременность, никакого направления не дает, говорит, что может дать направление в обычный подмосковный роддом, но я в него и на скорой могу доехать, когда роды начнутся. Как быть и что делать, если во время родов у меня пойдут камни?
Добрый день! Решайте вопрос с администрацией женской консультации о госпитализации в специализированный родильный дом