Консультации / Урология

Стентирование правой почки во время беременности

Здравствуйте! на сроке 18 недель попала в больницу с почечной коликой, камня по узи не обнаружили.из за расширения почечной лоханки и чего то там еще установили стент. через неделю после установки начались частые позывы в туалет. неприятные ощущения внизу живота.иногда болит низ правого бока. и плохие анализы мочи. по узи все хорошо.но сказали что стент опустился в мочевой пузырь и его нужно удалить.от этого и такие ощущения и анализы. обратилась в областную больницу.сначала тоже говорили удалить.потом сказали он стоит хорошо.поставить катетер в мочевой пузырь через уретру а стент оставить.я отказалась от этого.зачем тогда стент.если по их слован он выполняет свою функцию. зачем этот катетер.капают кламосар.антибиотик. скажите есть ли смысл этих капельниц? и что вобще делать в этой ситуации
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.