Консультации / Маммология

Заключение по снимкам мрт молочных желез

Здравствуйте! У меня фиброзно-кистозная мастопатия уже около 20 лет. Недавно в верхней части молочной железы появилось болевое уплотнение. Сделала мрт молочных желёз с контрастом и без, также маммографию. Фото снимков прилагаю. Хотелось бы узнать ваше заключение по этим снимкам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не снимки, это фото снимков. Увы, не смотрибельно.