Консультации / Маммология

Рак молочной железы 4 стадия клиническая4,инвалид 1 группы

Какое можно лечение порекомендовать в связи с таким диагнозом?Потому что лечения мама никакого не получала и не получает.5 лет назад мама обнаружила шишки в правой груди ,но к врачам не обращалась В 2010 году почувствовала себя очень плохо ,из -за сильных болей в спине . Обратилась в диагностический центр ,где и выяснилось что рак груди ., В онкологической больнице была сделана цит ология,результат -подозрительно по раку трижды. Заключеение прилагаю. И назначили на операцию,таковой не произошло ,тк парализовало сначало правую ногу ,а через 3 недели левую. Онкология брать ее на лечение отказалась ,и в заключении написали что только по месту жительства обезбаливание. У мамы сильные стреляющие и выкручивающие боли по всему позвоночнику ,которые идут в бедра ,а потом в коленки и в пятку . Сильнее всего болит правая сторона . Правая рука не поднимается ,работает только кисть . Обе ноги недвежимы,и сам а она тоже не может двигаться . Лежит только на спине ,были пролежни,но сейчас у нее спец. матрац. Со спиной все нормально . После того как ее положим на бок,чтобы протиреть спину , у нее такие сильные боли начинаются ,что лейкопластырь не помогает сутки . Похудела на 30 кг ,остались одни кости .От больной груди остался мешочек,в котором 4 шишки ,каждая размером с большое куриное яйцо. и сквозь кожу виден их зеленый цвет . На данный момент идет постоянно песок с мочей и выходят камни размером с гречку, сделали мрт и его заключение я прилагаю. ПО снимку мрт врач мне сказал ,что метастазы разбили позвоночник в нескольких местах,поэтому и отказали ноги . Да он еще и сказа что жить ей осталось 2 месяца ,это было в марте2011. Тогда же я и настаивала на удалении больной груди ,но опять врачи отказали ,ссылаясь на то что мама не выдержит операции . А мама еще живет ,вот поэтому у меня и вопрос ,может еще не позно назначить лечение. Или как? что делать ждать ... когда грудь начнет распадаться? И тогда уже будет точно ясно, что скоро умрет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению, в том состоянии, которое Вы описываете нет смысла в операции, да и в химиотерапии тоже, т.к. это только ухудшит качество жизни Вашей мамы. При распространенном процессе операции не выполняются, химиотерапию Ваша мама не перенесет, можно только попробовать гормонотерапию "в слепую", без подтверждения гормонального статуса опухоли (тамоксифен 20 мг в сутки, длительно). Основная же задача - полное снятие болевого синдрома (по возможности).