Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

упала на коленку в конце марта .В травмпункте сделали рентген ,сказали надры связки, была в гипсе 1 месяц.,сделала 25 уколо хондролонга , боли прошли,но в конце мая появились резкие боли в коленке, не проходяшщие ни днем .ни ночью. В это время лежала в госпитале сделали снимок,на снимке костных изменений нет , признаки правого коленного сустава(это было в выписном эпикризе) консультация ортопеда : повреждение ОБС правого коленного сустава, гонартроз справа П ст., обострение.Назначили 5 уколов диклофената и все . Боль не прошла по выписке из больницы сделала МРТ. Заключение: МР картина проявлений гонартроза П феморопателлярного артроза. Косвенные МР признаки повреждения переднего пучка волокон передней крестообразной связки дегенеративно-дистроооофических изменений менисков и связочного аппарата.. Участковый незначительно выраженного синовита формирующейся кисты Бекер.Участковый ортопед назначил 20 дней структума 500 мг., 30 уколов хондролонга, Боль не проходит, прктически не могу ходить. Мне 70 лет, у меня сахарный диабет Bl молочной железы гр.Прошу Посоветовать мне как убрать сильную боль
Возможно помогут разгружающие специализированные наколенники и внутрисуставные блокады.