Консультации / Гинекология

Антибиотик и планирование беременности

С мужем планируем беременность. В моем анализе была обнаружена уреплазма. Лечили ее Доксициклин ом 10 дней + Бифиформ (пили лекарства и он и я) + мне прописали свечи Генферон 10 дней. Пили в период с 4 октября до 13 октября. Бифиформ пили ещё 4 дня после окончания антибиотиков. Начало менструального цикла - 27 октября. Вчера сдала анализ - уреплазма не обнаружена. Хочу узнать, когда мы можем планировать беременность? Можно ли начать планировать в ноябре (в середине ноября середина цикла)? Повлияет ли как то на зачатие тот факт, что муж пил антибиотик? Какова вероятность благоприятного зачатия, если будем пробовать зачать в ноябре?
В ноябре Вы уже можете планировать беременность, это достаточный срок для восстановления после курса антибактериальной терапии