Консультации / Гинекология

Антибиотики и планирование беременности

Здравствуйте, назначили пить антибиотики при обнаружение бактерий в желудке, хеликобактер пилори. Из антибиотиков буду пить "Флемоксин", Ультоп, Фромилид. Курс 10 дней. Также планирую беременность, ближайший цикл буду пропускать соответственно. Вопрос в том, можно ли мне будет планировать ребенка в середине августа?
Добрый день! Планировать беременность можно после завершения курса лечения