Консультации / Пульмонология

Не могу вылечить кашель

Уважаемый доктор! Уже 12 лет я кашляю и доктора не могут мне помочь. Кашель с каждым годом становится все сильнее, особенно на морозе, при ярких запахах, при телефонных разговорах, в транспорте. Флюорография, астматическая проба, кровь в порядке, хрипов нет, дышу свободно. Мокрота светлая в минимальных количествах. Сердце, желудок в норме. Пульмонолог и терапевт, испробовав за эти годы разные схемы лечения, развели руками. К кому мне обратиться, что делать?
Здравствуйте! Кашель может отражать нарушения регулятореой функции нервной системы. Исходя из Ваших данных я бы рекомендовал обращаться к аллергологу, неврологу. Так же для обследования возможно обратиться в наше медучреждение.