Консультации / Хирургия

Гидраденит

Здравствуйте! Скажите, при гидрадените солярий это плюс или минус? Я знаю, что солнце хорошо убирает такие воспаления, но также ли солярий повлияет на воспаление?
Здравствуйте! Да, можно считать плюсом, но это плюс только в том случае, если проводится адекватное базовое лечение. Т.е. УФО не может заменить хирургическое пособие, если последнее показано.