Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления

Здравствуйте, 19 октября удалили 6 зуб снизу слева. Зуб удаляли по частям . Врач сказал что все вырвала, пришлось наложить шов. Спустя день стал неприятный запах и опухла щека. Я обратилась к врачу , мне прописали аскорутин и от аллергии таблетки, сказала если не станет легче прийти через 2 дня. Все это время боли . В итоге пришла я к ней 24 октября, мне почистили лунку и засунули лекарство, сказали делать ванночки. После постановки лекарства боли стали только сильней, без обезболивающего никак( по 4 таблетки приходится пить ) ночью просыпаюсь от боли. Воспалилось уже пол челюсти. Что это может быть? Неужели так болезненно проходит процесс заживления? Или все таки там что-то может быть и настаивать на снимок? Не могу уже от этой боли
Здравствуйте. Если доктор говорит, что станет легче, но становится хуже, то это странно. Обратитесь к другому специалисту для осмотра.