Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

E coli О6 у грудного ребенка

Добрый день, в мае у ребенка начался очень сильный понос. Обратились к врачу. Сдали анализы. Пока готовились анализы принимали Энтерофурил, затем Энтерол. Без результата. В анализе калла нашли e.coli О6. Пропили бактериофаг коли протейный. Стало лучше. Переслали в Хеликс . Палочка отсутствовала. Через некоторое время опять понос....опять эта палочка!!!!! Пропили бактериофаг тот же.Без результата. Она не ушла (((( В настоящий момент опять у ребенка понос. Вот результат дисбактериоза кишечника. Подскажите пожалуйста как нам вылечить эту палочку. Из-за нее так же проблемы с прикорм. У родителей нет палочки ( сдавали анализ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Что кушает малыш? Как прибавляет вес? Есть ли высыпания на коже? Поднималась ли температура? Причина нарушения характера стула у малыша , скорее всего, не эта палочка. Скорее всего, не очень верно подобрано питание и все это- проявления пищевой непереносимости. Думаю, что Вы сама видите, что назначенное лечение не приносит желаемого результата. Покажитесь грамотному врачу.