Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте! Моей дочке 1,3г. С августа стали появляться запоры, я это списывала на малое потребление воды, дочь не любит воду. В сентябре на попе и ножках появлялась сыпь. Но аллергичного ей ничего не давала, подгузники также аллергии не вызывают. Неделю назад она стала ходить по большому 2-3 раза в день, стул мягкий появился. Я заметила, что в 20-22 час иногда она выкакивает, то, что съела в обед. Это нормально? Подозреваю у неё дисбактериоз. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! Дисбактериоз - это не диагноз. Необходимо сдать анализы (клинический крови, кал на копрограмму и УЗИ органов брюшной полости) и посетить детского гастроэнтеролога.