Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Добрый день! Обращалась к врачу с проблемой ( частых выделений) сдавала фемофлор и бак посев из влагалища , оказалась молочница, врач прописал 8 дней свечи Макмирор 3 дня Флюкостат и месяц витамины фемибион(т.к планируем беременность, уже были попытки зачатия но без результата , врач сказал молочница мешает) , а мужу мазь клотримазол. Через 2 недели после терапии сдала повторно Бак.пасев из Цервикального канала , пришли результаты помогите с расшифровкой? Можно ли теперь не предохраняться чтобы зачать детей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно не предохраняться, анализ хороший. Продолжайте приём витаминов и воздержитесь от приёма лекарственных средств и алкоголя. Желаю удачи.