Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма аллргического характера

Я сдала всевозможные анализы крови на определение специфического иммуноглобулина Е к разным группам аллергенов, но это ничего не дало... Что делать я не знаю. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Попробуйте сделать обычные кожные пробы. Кроме того, есть косвенные признаки и методы обследования, по которым врач ставит диагноз.