Консультации / Генетика

Результат 1 скрининга

Помогите расшифровать данные скрининга.Стоит ли бить тревогу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты хорошие, тревогу бить точно не стоит. Однако возрастной риск все же изначально у вас повышен, а существующий скрининг не даёт гарантии здоровья ребёнка. Если есть возможность рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)