Консультации / Гинекология

Результат скрининга

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга. Мне 32 года, вес 54,4, 3-тья беременность, скрининг 1 триместра на сроке 12,5 недель PAPP-A - 1,5 mlU/ml Скорр. МоМ - 0.49 fb-hCG - 12,5 ng/ml Скорр. МоМ - 0,31 Срок на дату забора сыворотки 12 + 0 Дата послед. месячн. 01.09.12 метод определения ДМП Двойной тест на дату забора пробы 1:4296 Возрастной риск на дату забора пробы 1:425 Вычисленный риск Трисомии 13/18 равен 1:314 что является низким значением риска. Заранее спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-нинетику, с учетом Вашего анамнеза (Ваша наследственная история, история Вашей жизни), оценит другие результаты анализов, он более полно оценит результаты Вашего скрининга и даст Вам более полный ответ. Я больше специализируюсь на репрдукции и невынашивании беременности. Татьяна Анатольевна