Консультации / Отоларингология

Нужен дельный совет

Я Наталия Григорьевна мне 48 лет уже 10 лет я мучаюсь со своим носом. После одной из простуд мне заложило нос и стех пор я толком не могу им дышать. Я лечилась ИРСом 19, "Флексаназе", "Беттадрином" Дважды делали УЗД, сделали конхотамию. После последней у меня плоховато начала дышать левая ноздря.А вот правая - нет. Происходит отек и мне трудно дышать и глотать. Приходится применять адреномиметики. Слизистая носа к ним быстро привыкает. Кроме этого у меня небольшое искривление хрящевой основы носовой перегородки. Может ли она давать такие последствия. Аллергологи аллергию не подтверждают. Никто не может объяснить такой факт: на каком боку лежу - та ноздря прекращает дышать примерно через 3 минуты. Лёжа на спине не дышат обе ноздри. Я толком не высыпаюсь. Почему такие явления происходят ? К какому врачу следует ещё обратиться? Может к другому лору???
Здравствуйте, Наталья Григорьевна! Вам необходимо сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух. По результатам обследования можно определить правильный диагноз и адекватный вариант лечения.