Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день!Очень нужен дельный совет по поводу смеси. Мы искуственники с 4 мес, бросила грудь сама,купила тогда одну из самыз лучших по отзывам смесь НЭННИ на козьем молоке,так какдавала его на смешенном питании,смесь нам подошла,никаких срыгиваний, алер сыпей не было,единственное что меня смущало запоры,педиатор сказала что это не значит что смесь не подходит,и сказала если хотите переходите на Малютку, и запоров не будет вообще.Сейчас нам почти 8 мес ,мы также едим НЭННИ,также ввели овощи, и фрукты,каши не любим, но запоры продолжаються,болит животик. Решила переходить на другую смесь, а на кукую совершенно незнаю,еще забыла написать,воду почти не пьет.
Здравствуйте! В своей практике не назначаю смеси на основе козлячьего молочка, они не решают никаких особенных проблем и не являются лечебными. Чтобы подобрать смесь для ребенка, у которого есть какие-то жалобы, необходим личный прием, осмотр.