Консультации / Сексология

Очень срочно нужен совет по увелечению члена очень вас прошу помогите

Добрый день секслоги, професоры, либо доктора медицинских наук, очень вас прошу. Низко преклоняюсь перед вами помогите пожалуйста. Дело в том что я сильно хочу любым методом либо способоб? Ну главное что бы проверенным? Увеличить свой половой член!!! Он у меня на мой взгляд критически маленький и из этого появляеться большой очень комплекс даже перед самим собой. Я женат. У жены был первый брак. И у первого мужа случайно узнал от жены она конечно не хотела меня обижать и расстраивать на счёт этой темы. Я молящим всё таки способоб узнал про размер первого его мужа про половой член. Когда узнал страшную правду про размеры.И лучше бы я бы не спрашивал. Я был очень парожён и огорчён по её подсчётам она говорила что у первого мужа был член толще и длинее чем мой, у него был 20 см или около того она не мерила на глаз примерно сказала. И она получала максимум от этого удовольствия. Конечно же я был в диком ужасе была несколько дней депрессия. Сильно переживал. Что вот я не могу доставить удовольствие своим членом. Жена успокаивала говорила, что ты много берёшь в голову у нас и так всё прекрасно. Мы же можем достичь оргазма руками, либо массажем клитора, либо точки g .А я всё по прежнему не мог успокоиться, сильно переживал и сильно очень сильно люблю свою жену.Она говорит что хотя поза взади ей очень нравиться и она говорит что всё хорошо. А у меня как у быка залились глаза. Я не могу я ещё раньше до своей жены когда был холост ещё задумывался на счёт увелечения своего члена даже делал массажы всякие разные. Ну потом быстро забрасывал то снова возобновлял. И не к чему не привело это. Нужно было раньше может покупать этот екстендер. А сейчас когда чувствую что я не достаточно большой в плане постели у меня аж всё внутри сжимаеться, я сильно переживаю. Я при жене не даю не каких поводов, что я типо переживаю. В первое время переживал и она сильно успокаивала типо ты как меленький ещё меришься. А я вот как в бил голову так и держу эту мысль. Я хочу и добьюсь этого увелечения. Помогите прошу вас мой размер в длину быть точнее около 12.5 См. Или 13 см. Могу ли я самым лучшем и самым проверенным спобособ добиться хотя бы на три сантиметра в длину. Что бы был сантиметров 15.5 См либо 16 см. Помогите помогите помогите??? Очень много перечитал информации операции, таблетки по увеличению, pro extender, я бы носил занимался бы всякими массажами носил бы и насил этот екстендер лиш бы сдвинуться с места. Я бы купил это устройство если реально бы помогало тока дайте мне пожалуйста точную информацию, что это всё не бесполезно. Готов отадать деньги за это. И готов терпеть и носить хоть лет пять ну что бы был результат. Помогите спасите пожалуйста. Дайте дельный совет. Очень прошу. Спасибо большое. Вам за большоу честь. Простите за не грамотность. Ну сейчас реально не проверка и не писменный диктант. А просто реальный вопрос на котором я хочу не увязнуть. 22 Года.Крайняя плоть не полностью закрывает головку даже в спокойном состоянии. Прикрывает кожеться тока верх головки. С этим проблем нет. ) Ну всё думаю обрезать карйнюю плоть. Что бы увеличить долготу полового акта. По толщине примерно 3 см. У основания стовла. Это нормально?
Здравствуйте. Вы пугаете себя САМИ, а вот ЖЕНЕ все хорошо. Так для кого Вам нужна некая длина? Вы ни с того, ни с сего взяли и задумались, хотя РЕАЛЬНОЙ причины не было. Ну, будет у Вас 20 см - так у кого-то 22; и что - так и гнаться за лидером. В постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Вот над этим и задумайтесь. Все остальное - фантазии. Удачи!