Консультации / Онкология

Нужен дельный совет

Женщина, 55 лет, никогда по онкологии не обследовалась. Может это и не онкология.У меня подмышкой, слева, примерно с полгода назад начала расти шишечка. Выросла уже больше горошины и сейчас стала болеть и как бы стала уже большой, примерно размером с 2 рублевой монетой? К кому мне нужно обратиться или может быть дадите какой то сущщественный ответ?!
Онкология это или нет - без осмотра и обследования не определить. Вам необходима срочная консультация врача. Если есть возможность - сразу к онкологу, если - нет, то к хирургу.