Консультации / Психология и психиатрия

задержка психсческого развития .

Ребенку 4 года . Не разговаривает. После курса лечения в Центре развития речи в Киеве поставили диагноз задержка психологического развития. Что нам делать?
Добрый вечер, Валентина! Задержка психического и речевого развития - это не самостоятельный диагноз. Должна быть причина эту задержку провоцировавшая. Какие вы проходили обследования?