Консультации / Стоматология

Десна кровоточит

Добрый день! У меня проблема с десной, на зубе под пломбу был установлен штифт, три года назад. После этого стали кровотечить все десна, началось все именно с десны зуба со штифтом. Сделали снимок, сказали,что корни тонкие похоже на пародонтоз. Делали уколы на травах в десна, обрезали сосочек с десны. С перерывом вполгода было два курса лечения, уже не надеялась,что все пройдет,но кровотечить десна не стали. Но недавно опять воспалилась десна, сосочки стали припухшие и красные, зуб со штифтом. При чистке зубов кровоточит. Хочу спросить совет по самому эффективному методу лечения десен, на что стоит обратиться внимание? Что можете сказать про плазмолифтинг? Стоит лия ходить в частные клиники или можно получить помощь в городской поликлинике пусть даже платно? Ренгена зуба у меня нет.старый снимок потерян.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо фото полости рта и ОПТГ