Добрый день! Всё было хорошо с зубами, но когда наступила беременность сейчас срок 15 недель. Верхняя десна стала немного пухлой, восполнилась, кровоточит, неприятно пахнет. Когда по утрам просыпаюсь на языке налёт желто-коричневый. Сходила к стоматологу, врач сказал полоскать стоматофитом и мазать холисалом. Прошло 2 недели, улучшений нет. Помогите пожалуйста советом!!! Спасибо...
Отвечает Кодлубовский Юрий Юрьевич
стоматолог
Здравствуйте!
Возможно вам необходимо сделать дополнительное обследование на грибы,возможно это поможет правильно скорректировать лечение.
Будьте здоровы!