Консультации / Стоматология

Отошла десна

Здравствуйте. Что может у меня быть? Просто отошла десна от верхнего переднего зуба...Точно не пародонтоз...Появляется иногда шершавость на зубах, но после чистки проходит...Что делать, как восстановить? ps к концу месяца не могу обратится к врачу.
Здравствуйте! Может быть , травма? Десна кровоточит? Отечна? Попробуйте пальцевый массаж десны, аппликации метрогил-дента.