Консультации / Стоматология

Кровоточят десна

Здравствуйте ! Уже долгое время беспокоит кровоточивость десен ! Сначала сам пытался лечить ( полоскал ромашкой , лесным бальзамом , много разных паст перепробывал ) но все не помагало ! Потом пошел к врачу , она удалила камни и ложила парафин , после этого может 1 месяц десна стали не такие воспаленные ( но всеравно при твердой еде , например яблоке , кровь немного ишла ). Потом пошел к другому вращу , она выписала 1 ампулу цыклофосфан растворять с ледокоином и примочки между зубов вставлять , а после этого парафин ложить ! Опять таки воспаление было почти снято но десна кровоточили немножко ! Потом ещё ходил на электрофарез , там на десна ложили марасловин ! Но опять таки все тоже ! Подскажите пожалуйста может есть ещё какие болееэфективные способы лечения ? зарание спасибо !!
Качественное удаление всех поддесневых отложений (камни и налет) позволяют добиваться стойкой ремиссии. Необходимо провести удаление зубных отложений более скрупулезно и качественно. Найдите доктора, который сможет это сделать.