Консультации / Хирургия

Перелет на самолёте после операции

Здравствуйте! Мне месяц назад сделали лапароскопию желчного пузыря. Возникли осложнения, сейчас делают перевязки, ставят турунду, чтобы выходила жидкость, шов ещё не зажил. Через три недели мне предстоит перелет. Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть осложнения при перелёте и через какое время после заживления ран возможны авиаперелеты. Спасибо.
Здравствуйте! Ограничений по авиаперелетам нет. Удачи и здоровья Вам!