Консультации / Стоматология

Сустав или нет

Здравствуйте доктор! Я уже писала вам о 6 и 7 зубе нижней челюсти правой стороны. Возможно вы сможете мне ещё помочь . 3 месяца назад нажней челюсти справа мне удалили зуб мудрости ретинированный дистопированный. До этого у меня были сильные боли. После удаления боли не прекратились.как будто он у меня сейчас растет была на осмотре хирурга. Лунка зажила хорошо. Сделали панорамный снимок. Боль похожа на рост зуба мудрости при надавливании за ухом тоже боль.врач сказал воспалился сустав. Назначил лечение мелбек 3. Дня 5. Дней Нимесил. Боли стали меньше но не прошли. Действительно это воспаление сустава видно ли оно на снимке... К кому мне обратиться... Может быть это неврология..?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Этот снимок не является информативным.Для того.что бы понять воспаляется ли у Вас сустав, нужно сделать 3d.И Вам нужен гнатолог.