Консультации / Генетика

Узнать результат

Добрый день ! Сдали с мужем анализ на кариотип ! Мне 25 лет мужу 27! Результат мужа : 46, XY (94%) /47, XY, +маг У меня : 46, ХХ , 13 s+ Не могли бы вы пояснить , все ли нормально ?
Здравствуйте! У вас - вариант нормы. С вашем мужем нужно разбираться. Необходима консультация генетика. В центре Геномед есть возможность проведения онлайн консультации