Консультации / Терапия

Сделал анализ мочи а к врачу не успел хочу узнать результат по фото квитка анализа

болит желудок и голова уже 4 дня сделал анализы мочи вот фото к врачу не успел хочу узнать результат анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В общем анализе мочи есть белок, что говорит либо о неправильном сборе мочи, либо о поражении почечной паренхимы. Также аппарат находит единичные эритроциты и лейкоциты. Остальные показатели в норме. ОАМ лучше пересдать+ сделать пробу мочи по Нечипоренко ( собирается также средняя порция мочи ). По результатам ОАМ воспалительной реакции нет, но белка в таком количестве быть не должно. Нужно дообследоваться. Если сильно придираться, то эритроцитов в моче у мужчин быть не должно вообще. Поэтому на будущее проверьте состояние мочевого пузыря и предстательной железы. С уважением, Адельшина Л.Р.