Консультации / Аллергология и иммунология

Аллерголог

Бабушка 70 лет, после реанимации поливалентная аллергия на все даже на продукты питания, ничего не ест, принимает ежедневно до 8 таб. преднизолона, в противном случае развивается удушье.
Айгуль, аллергия на все никогда не бывает. Может быть, реакцию вызывает какой-то один препарат, а создается ощущение, что от всего. Лечащий врач должен разобраться или пригласить консультанта.