Консультации / Терапия

Отёк стоп и резкая боль

Здравствуйте, сегодня неожиданно 2 часа назад начался отек правой части ноги (см. Фото) потом появилась резкая выкручивающая боль. Через 40 минут потихоньку все стало повторяться с левой ногой. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться. Обувь ношу без каблуков, работа сидячая, травм ног сегодня не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно обратиться на осмотр к хирургу, кардиологу. Не затягивайте. Или госпитализироваться в стационар для дообследования. Обязательно нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей., ЭКГ, ЭХО КГ, оценить состояние почек.