Консультации / Хирургия

Нарывает палец

Делала маникюр,и подорвала ноготь где кутикула,начал отходить сверху ноготь,потом начало все заживать и опять делала маникюр и повторно в том же месте начал отслаиваться ноготь,на следующий день где кутикула вылез кусочек мяса и начал болеть но не нарывал.потом прям туда укусил щенок,теперь нарывает ,течет гной,сукровица и сильно болит.прикладывала алое на ночь,но палец вообще распух и кажется стало еще хуже,мазала несколько дней "скорой помощью",но тоже не помогло,решила помазать пеплом от сигарет,но тоже не помогло.когда заливаю перекисью ужасная режущая боль и белая пена на ране.помогите пожалуйста.что делать не знаю
К вопросу приложено фото
На фото признаки хронического паронихия с избыточной грануляционной тканью. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше. Иначе осложнения, вплоть до полной потери ногтевой пластинки весьма и весьма вероятны.