Консультации / Хирургия

Нарывает палец и посинел

здравствуйте! в течение двух недель нарывает большой палец на ноге. при этом появилась опухоль. один раз приложили ихтиоловую мазь, вся кожа вылезла наружу, но опухоль спала. теперь прикладываем салфетку промоченную в соленной воде, стало немного легче, но подушечка пальца стала синеть! в чем проблема и что теперь делать???
Здравствуйте, скорее всего врастает ноготь, обратитесь к хирургу