Консультации / Хирургия

У меня нарывает палец,что можно сделать в домашних условиях???

Здравствуйте!Я уколола замороженой рыбой(окунь) палец и он воспалился я его вскрыла что бы удалить то что могло остаться,но не чего не обнаружила..Нарывать стал где то дней 5,а обрабатываю -з дня.Я обрабатываю палец перекесью водорода и делаю повязку из мазей вешневского и левомеколь...но мне кажется что если раньше из него выходила жидкость то сейчас вокруг раны опухло и покраснение увеличелось...Подскажите пожалуйста что можно сделать в домашних условиях?
Здравствуйте, пожалуйста - не прикладывайте мазь Вишневского!!!! Промойте рану водным раствором хлоргекседина и обратитесь к хирургу на осмотр!