Консультации / Хирургия

Нарывает палец

Здравствуйте. Моему сыну полтора года. неделю назад у него сломался кусочек ногтя на большом пальце ноги и немножко появилась кровь. На следующий день я увидела, что палец покраснел. В данный момент промываю раствором хлоргексидина и мажу левомеколь, но что-то не помогает, палец наполовину красный и немного припухший. Скажите, пожалуйста, чем лучше обрабатывать, чтобы быстрей прошло?
Ванночки с марганцовкой до светло-розового цвета воды. Зеленка, но без фанатизма. Этого достаточно!.