Консультации / Хирургия

Шишка на челюсти

Здравствуйте! Примерно месяц назад нащупала шишку на челюсти,безболезненная,подвижная. Ко врачу смогу попасть только через две недели. Кажется,что она немного увеличилась в размере. Находится в этом месте,где держу палец на фото. Что это может быть? К какому врачу с ней обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото понять сложно, что это. В первую очередь обратитесь к хирург. Будьте здоровы!