Консультации / Стоматология

Шишка на дисне

Здравствуйте!Вчера вечером у меня начала появляться шишка на верхней десне сразу после зуба!Цветом как и десна!Но она мне мешает.Шишка упирается в зуб мудрости нижней челюсти.После приема пищи, я почувствовала.что она уменьшилась и оттуда вышла жидкость,соленая на вкус, но прозрачная!Что это может быть?И что лучше сделать?
Добрый день! Возможно, у Вас прорезывается зуб мудрости на верхней челюсти. Антисептические полоскания помогут уменьшить яявления воспаления и ускорить заживление.